Выдра, пельмени, мыс Тобизина: каким увидели Владивосток популярные корейские блогеры

Группа популярных Instagram и YouTube блогеров с аудиторией более 100 тысяч человек из Кореи посетила Владивосток в рамках блог-тура, организованного в рамках Тихоокеанского туристского форума, сообщает ИА PrimaMedia.

Заместитель директора Туристско-информационного центра (ТИЦ) Приморского края Мария Копцева рассказала, что во Владивосток удалось пригласить Instagram— и YouTube-блогеров с аудиторией от 100 до 450 тысяч человек. Им представили различные туристические преимущества Приморского края и показали те места, которые не всегда попадают в объективы азиатских туристов.

Прямой контакт с настоящей, дикой природой — один из самых притягательных моментов в этой приморской поездке для корейских туристов. Так, например, во время визита в Сафари-парк к блогеру @quya_a подбежала выдра и начала вытираться о брюки девушки. Несмотря на испачканную одежду, она была в полном восторге от этой неожиданной встречи.

Другой блогер @seungjuuuuuuuостался под большим впечатлением от поездки на мыс Тобизина на острове Русском.
«На Русском острове нам встретились дикие лисы, они показывают туристам направление по маршруту», — пишет гость.
«Даже глядя на это фото, вы наполнитесь восторгом! Из всего моего путешествия во Владивосток прогулка по Русскому острову – самая любимая», — говорит @seungjuuuuuuu.

Не обошлось и без традиционных туристических фотографий с обзорной площадки с видом на Золотой мост.

Владивосток корейские туристы нередко воспринимают как ближайший к своей стране европейский город.
«Владивосток в мае – свежий, бодрящий город. Это Европа всего в двух часах полета от Кореи», — пишет @0zoocarr.
Яркие впечатления оставила в сердцах туристов и русская кухня.

Стоит отметить, что восторг от путешествия во Владивосток с корейскими блогерами разделила их многотысячная аудитория. В комментариях к публикациям пользователи отмечают, насколько красива и атмосферна приморская столица.

Фото: @seungjuuuuuuu@quya_a, @0zoocarr.