Авиакомпания «Чеджу Эйр» объявляет суперраспродажу по всем направлениям

Корейская авиакомпания «Чеджу Эйр» в честь 13-й годовщины первого полета объявляет суперраспродажу авиабилетов по всем направлениям и конкурс с главным призом – бесплатным билетом на рейс Владивосток – Сеул.

В 16:00 26 июня открывается суперраспродажа авиабилетов на рейсы «Чеджу Эйр» из Владивостока в Сеул и другие популярные среди приморских туристов страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам) и Океании (Гуам, Сайпан). Акция закончится 2 июля в 18:00.

Стоимость авиабилетов по маршруту Владивосток – Сеул в одну сторону с учетом авиасборов начинается от 4000 рублей (54 евро). Количество дисконтных мест по данным тарифам ограничено. С 27 июня для желающих отправиться в теплые страны авиакомпания приготовила дополнительные скидки. Перелет Сеул – Гуам, Сеул – Сайпан будет стоить от 4000 рублей (53 евро). По отдельным направлениям Юго-Восточной Азии, популярным среди приморцев, – Таиланд и Вьетнам – стоимость авиабилетов ожидается от 3700 рублей (49 евро). Все тарифы указаны в одну сторону с учетом авиасборов.

Бронирование авиабилетов по акции доступно только пассажирам, зарегистрированным в качестве участника программы полетов в мобильном приложении «Чеджу Эйр» или на официальном сайте компании. Период вылетов – с 28 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. В билет по скидочным тарифам входит провоз одной ручной клади весом не более 10 кг. Дополнительное багажное место можно приобрести на сайте или в мобильном приложении. Подробности акции можно также узнать на официальной странице компании в России в Facebook.

В период суперраспродажи «Чеджу Эйр» дарит своим пассажирам возможность получить бесплатный авиабилет на рейс Владивосток – Сеул. Получить авиабилет можно, став участником специального конкурса, который начнется 19 и закончится 25 июня. Победитель будет объявлен 5 июля. Основное условие участия – подписаться на официальную страницу авиакомпании в России в Facebook и сделать репост на своей страничке. Все подробности конкурса можно узнать на официальном сайте компании и на официальной странице компании в России в Facebook.

Авиакомпания выполняет более 40 регулярных международных рейсов по популярным туристическим направлениям Юго-Восточной Азии и Океании (Бангкок, Дананг, Манила, Себу, Гуам, Сайпан), Японии, Китая и другим.

С 29 сентября 2017 года авиакомпания выполняет регулярные рейсы по маршруту Владивосток – Сеул – Владивосток, а с 1 апреля 2019 года «Чеджу Эйр» открыла прямые рейсы по маршруту Владивосток – Муан в провинцию Чолла-Намдо.

С подробной информацией об услугах и акциях и компании можно ознакомиться на сайте
(мобильная версия) и на странице Facebook.

Источник: newsvl.ru