12 вкусов «Милкиса» и настоящий корейский пянсе можно попробовать на фестивале в «Седанка Сити»

Корейский пирожок пянсе и напиток «Милкис» уже давно достопримечательностью Владивостока, а покинувшие город приморцы с теплотой вспоминают, как в морозы покупали горячий пирожок на пару с капустой и мясом. 14 сентября в 12:00 в ТРК «Седанка Сити» пройдет фестиваль «Милкиса» и пянсе. На 4-м этаже комплекса посетителей будут встречать очаровательные, привычные владивостокцам продавщицы пянсе с теми самыми пирожками, которые можно встретить на улицах города. На фестивале в «Седанка Сити» пянсе и «Милкис» для гостей комплекса будут бесплатны!

В день мероприятия будет возможность наесться пянсе досыта. ТРК «Седанка Сити» совместно с сетью ресторанов корейской кухни быстрого обслуживания «Миринэ» подготовили конкурс на поедание пянсе на скорость. 10 счастливчиков поборются за титул главного ценителя корейской кухни и подарок от сети кафе корейской кухни «Миринэ».

Гости комплекса смогут поучаствовать в конкурсах от Lotte, продегустировать 12 видов напитков «Милкис», попытаться угадать вкус с закрытыми глазами и получить приятный подарок. В программе мероприятия множество конкурсов и развлечений.

Для маленьких гостей комплекса подготовлена развлекательная программа: большая дженга, мастер-классы по лепке пянсе и «Милкиса» из полимерной глины, мастер-класс по рисованию на футболках «Сердце Владивостока», аквагрим, ростовые куклы.

Шеф-повар поведает секреты мастерства приготовления традиционного корейского пянсе всем желающим, расскажет о правильном приготовлении и лепке пирожка.

Гости мероприятия смогут приобрести сувениры с символикой «Милкиса» и пянсе. Вас ждут в ТРК «Седанка Сити» ежедневно: вс. — чт. с 10:00 до 21:00, пт. — сб. с 10:00 до 22:00.

Источник: newsvl.ru