Фестиваль корейской культуры во Владивостоке 16 ноября 2019

16 и 17 ноября на 4-м этаже ТРК «Седанка Сити» состоится «Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма».

Вход бесплатный.

Организаторами выступают Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке, Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства Республики Корея, Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке (НОТК).

Приглашаем всех желающих на фестиваль, где для вас будет подготовлена насыщенная и интересная программа.

Зона продуктов питания

В течение двух дней во время работы Фестиваля можно будет попробовать различные продукты питания, произведенные в Корее. В Фестивале примет участие кулинар из «OME Cooking Lab», который проводит мастер-классы по приготовлению блюд традиционной корейской кухни для иностранцев в Сеуле. Повар продемонстрирует приготовление традиционного корейского блюда – «кимчхи»

Условия участия: в каждом мастер-классе могут участвовать 12 человек, 6 участников, которые  подали заявку на почту knto_vl@mail.ru и 6 человек, получивших билетики на участие в порядке живой очереди.

Билеты будут выдаваться на стенде «Мастер-класса по приготовлению Кимчхи» за 10 минут до начала данного мастер-класса

Зона культуры

В зоне знакомства с корейской культурой вам помогут создать лотос из гофрированной бумаги, который можно будет оставить себе на память. А также примерить всей семьей традиционную корейскую одежду «ханбок» и сделать фото на память.

Развлекательная программа подготовлена и для самых маленьких посетителей.

Зона туризма

В зоне туризма свой потенциал представят транспортные компании и туркомапнии города, которые помогут спланировать отдых на зимний период и ответят на интересующие вопросы по туризму в Корее.

В конце дня 16 и 17 ноября состоится розыгрыш призов от участников, а именно: авиабилеты в Республику Корея, сертификат на путешествие в Республику Корея от Национальной организации туризма Кореи и много других подарков.

Дата: 16 – 17 ноября 2019 г. с 11:00-18:00.

Программа:

ул. Полетаева, 6Д, 4 этаж

 

Источник: vl.ru